Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы торакоабдоминальной хирургии»

Дата проведения: 9 декабря, 2021

Научно-практическая конференция «Актуальные
вопросы торакоабдоминальной хирургии» на базе МОНИКИ им.Владимирского.

Областная научно-практическая конференция главного хирурга Московской области Морозова С.В.

Если вы заинтересованы в участии

Предлагаем следующие пакеты:

Пакет: СтандартныйСпонсорскийПремиальный
Размещение логотипов компаний-участников на заставке Мероприятия (вебинара)
Предварительная рассылка анонса Мероприятия (вебинара) врачам целевой аудитории Московской области из базы технического организатора посредством смс оповещений и электронной почты (e-mail слушателей)
Техническое сопровождение дистанционного подключения докладчиков
Предоставление технических возможностей для выступлений с докладами в рамках научной программы Мероприятия (вебинара) — 1 доклад (15-20мин)1 сообщение (10‑15мин)1 доклад (15‑20мин)
Предоставление возможности рассылки информационных материалов (объем не более 5Мб) о компаниях-участниках и ее продуктах, услугах в составе вебинар-пакетов (e-mail слушателей)
Предоставление статистического отчета по итогам вебинара
Фотоотчет по итогам вебинара
100 000р